Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

Герои ЛОЭСК сдали экзамен на выносливость

26.06.2018 14:58

23 июня на полигоне «Песочненский» в г. Сертолово состоялась «Гонка Героев» - ежегодный военно-спортивный забег на 11 километров по пересеченной местности с препятствиями.

В гонке приняли участие более сотни команд из Петербурга, Ленинградской области, Москвы и других регионов России.

ЛОЭСК уже четвертый год подряд участвует в забеге: в этот раз испытать свою силу, ловкость и выносливость решили 40 человек из центрального аппарата, Пригородного, Южного, Северного, Центрального и Восточного филиала. Двое участников – электромонтер и мастер участка – приехали из самой отдаленной точки - Лодейного Поля. Всех «героев» поделили на четыре взвода ЛОЭСК, в каждом из которых были начальники подразделений, электромонтеры, диспетчеры, инженеры, сотрудники технических служб, ИТ- отдела.  В каждом взводе обязательно участвовали и парни, и девушки.

Сама гонка длилась более двух часов и стала настоящим экзаменом на выносливость, на моральную стойкость и силу командного духа. Сотрудники ЛОЭСК не подвели свою компанию: бежали в гору, ползли под колючей проволокой и танками, ныряли в воду, лезли по канатам, подбадривая отстающих, помогая и страхуя друг друга. Главная цель – прийти к финишу всем вместе, без травм и преодолеть не только препятствия, но и себя.  

Лучший результат по времени показала смешанная команда из Пригородного и Восточного филиалов – ребята пробежали гонку за 2 часа и 48 минут.  Всех «героев» ЛОЭСК ждут почетные грамоты генерального директора и корпоративные подарки. Поздравляем всех наших энергичных коллег и желаем им каждый год вместе с ЛОЭСК стремиться быть быстрее, выше и сильнее!

Пресс-служба АО "ЛОЭСК"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК