Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

В России

Ларсон Хольц планирует интеграцию на фондовый рынок Болгарии

11.02.2015 14:29

Larson Holz

СМИ анонсируют расширение региона известного Форекс-брокера — компании Ларсон и Хольц. Данное событие планируется на 2015-2016 года.

На сегодняшний день на Кипре в городе Лимасол на стадии стартапа находится новый call-центр. Руководить им будут Кузовлев Владимир и Светлова Татьяна.

Компания Ларсон и Хольц планирует пошаговую интеграцию в европейское сообщество. Следующим этапом к этому станет открытие собственного субпредставительства с аккредитацией на фондовой бирже в Болгарии (Bulgarian Stock Exchange Sofia). Узнать об этом подробнее можно в Ларсон энд Хольц отзывы.

Руководитель данного проекта Виталий Аркадьевич Жордания объясняет территориальный выбор тем, что Болгария является одной из наиболее приемлемых европейских стран для подобного старта. «Кроме того, создание полноценного представительства в Германии или Франции потребовало бы более серьёзных капиталовложений», — добавил он.

Жордания Виталий Аркадьевич имеет многолетний опыт работы с удаленными представительствами в Перу и Мексике. Но он отметил, что из-за финансовой дестабилизации в мире работа компании Ларсон и Хольц в латиноамериканском регионе приостановлена. Вместо этого принято решение более активно развивать европейское направление. Другим стратегическим объектом Ларсон энд Хольц планирует выбрать Черногорию и Чехию.

Дальнейшая информация о деятельности компании будет подготовлена в будущих пресс-релизах.

 

 

 

 

 

 

На правах рекламы

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России