Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Милана Дрямова взяла бронзу в Южной Корее

01.07.2016 16:25

Спортсменка из Всеволожского района Милана Дрямова в очередной раз показала хорошие результаты.

С 29 июня в Южной Корее проходит Международный рейтинговый турнир по тхэквондо ВТФ G-2 класса KOREA OPEN, на котором девушка завоевала бронзовую медаль, победив по ходу соревнований трёх кореянок и спортсменку из Казахстана.

Это третья бронза успешной спортсменки из поселка Морозовка, завоеванная в этом году. В марте 2016 года Милана заняла третье место на международном рейтинговом турнире «Голландия Оупен» в весовой категории 57 кг. В этом же месяце девушка взяла бронзу на турнире класса G1 по тхэквондо Belgian Open в той же весовой категории.

«Такие победы придают спортсмену уверенности в своих силах. Сейчас у Миланы межсезонье, и она направит все свои силы на то, чтобы хорошо подготовиться к чемпионату России по тхэквондо, который состоится осенью. Девушке нужно прочно закрепиться в основном составе сборной России, так как ротация спортсменов происходит там постоянно. Поэтому свои высокие результаты нужно все время подтверждать», -  рассказал Юрий Суворов, руководитель «Центра спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области».

                                                                                                              

Напомним, Милана Дрямова является очень перспективной спортсменкой, за плечами которой много серьезных побед. В ноябре 2015 года девушка взяла золото чемпионата России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин, прошедшего в Сочи. Милана Дрямова также является серебряным призером чемпионата Европы 2015 года, серебряным призером чемпионата России 2014 года и членом национальной сборной команды России по тхэквондо (ВТФ) с 2014 года.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области