Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В России

Строители Москвы подрались и постреляли друг в друга

11.12.2014 10:48

Драка со стрельбой произошла вечером в среду на Фрунзенской набережной в центре Москвы.

По данным столичной полиции, в драке приняли участие две группы строителей с одного из возводимых на набережной объектов, всего около 20 человек, при этом один из них стрелял из травматического оружия. В результате пять человек были отправлены в медицинские учреждения для оказания помощи.

«В 19.59 на службу "02" от граждан поступило сообщение, что по Комсомольскому проспекту происходит драка. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что на территории стройплощадки между двумя группами рабочих произошла драка, в ходе которой неизвестные из хулиганских побуждений причинили телесные повреждения и скрылись», — говорится в сообщении.

Трое пострадавших получили черепно-мозговые травмы, ушибы, переломы челюстей и ребер, в связи с чем были госпитализированы. Еще двое были доставлены с поверхностными ранениями, характерными для травматического оружия, и после оказания медпомощи отпущены домой.

Следственный отдел ГУВД Москвы возбудил уголовное дело по статье «хулиганство». Санкция этой статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России