Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

В России

Новый начальник метро Москвы Дмитрий Пегов обещает кардинальную проверку подземки

22.07.2014 12:45

В московском метро сегодня сменился начальник. Назначенный на эту должность вместо Ивана Беседина Дмитрий Пегов заявил, что уже сегодня отправится на обход пострадавшей в аварии ветки метро.

Во вторник мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что Иван Беседин покидает свой пост после крупнейшей за всю историю Московского метрополитена техногенной катастрофы. Его преемником станет Дмитрий Пегов, до этого возглавлявший дирекцию скоростного сообщения РЖД.

«Сейчас первоочередными задачами стоит кардинальная проверка инфраструктуры, технологических процессов, которые сейчас существуют в метрополитене. Лично с сотрудниками метрополитена надо будет обойти все станции, все узкие места, которые сейчас существуют и которые непосредственно влияют на движение поездов в московском метрополитене», — сказал Пегов журналистам.

Он подчеркнул, что пострадавшую после аварии ветку он обойдет уже сегодня. Также, по его словам, он не сторонник того, чтобы совершать какие-либо кадровые перестановки, необходимо использовать тот потенциал специалистов метро, который существует в настоящий момент.

РИА Новости 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России