Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Вознесенское городское поселение решило публиковать НПА на «Леноблинформе»: «против» не проголосовал никто

19.05.2015 14:40

Еще одно муниципальное образование в Ленинградской области – Вознесенское городское поселение Подпорожского района - приняло решение публиковать свои нормативно-правовые акты (НПА) на «Леноблинформе».

С предложением использовать в качестве онлайн-площадки для публикации НПА наш портал выступила администрации муниципалитета на очередном заседании местного Совета депутатов. Народные избранники единогласно проголосовали за принятие такого решения.

«Это достаточно бюджетный вариант для нашего поселения, что и стало главным аргументом «за». При этом мы не отказываемся от сотрудничества с местными СМИ по вопросу публикации НПА. Информацию больших объемов будем размещать на «Леноблинформе», а небольшие решения — в своих газетах», — рассказала глава Вознесенского городского поселения Ольга Фатеева в беседе с корреспондентом «Леноблинформа».

Напомним, уже больше 20 муниципальных образований Ленинградской области подписали с редакцией договоры о публикации на нашем сайте нормативно-правовых актов. Намедни к тем, кто уже публикует у нас свои НПА, присоединились еще несколько МО – помимо Вознесенского СП, это Цвылевское и Горское сельские поселения Тихвинского района, а также Важинское городское поселение Подпорожского района.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ