Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Пикалево

Главы администрации Пикалево Дмитрий Николаев: «Вся сила в правде!»

28.11.2014 17:26

В минувший вторник, 25 ноября состоялось заседание совета депутатов МО «Город Пикалево», на котором народные избранники единогласно проголосовали за назначение на должность главы администрации Дмитрия Николаева.

Сегодня он официально заступил на эту должность, уже успел подписать ряд постановлений и как выразился он сам, решал текущие дела.

Дмитрий Владимирович с начала нового 2014 года заступил на пост руководителя Пикалево в качестве исполняющего обязанности главы администрации города. До административной работы он длительное время трудился в ОАО «БазэлЦемент-Пикалево» и за годы службы от простого рабочего дослужился до генерального директора. Заступая на пост уже без приставки «и. о.», глава администрации намерен продолжать начатую ранее работу. Об этом он рассказал в беседе с корреспондетом «Леноблинформа».

«В 2009 году был разработан комплексный инвестиционный проект, в рамках которого на территории города началось возведение индустриального парка. Необходимо придерживаться намеченного ранее пути развития, поскольку это позволит увеличить рабочие места и обеспечить инвестиционные потоки. Это, в свою очередь, позволит создавать инфраструктуру и организовывать социально-культурную жизнь наших жителей. Считаю этот путь единственно возможным, в противном случае численность города может стать меньше», — считает Дмитрий Николаев.

Говоря о новоизбранном составе совета депутатов, глава администрации города отметил, что он обновился наполовину, но это не должно стать помехой к конструктивному диалогу и позитивному отношению к одному общему делу.

В беседе с корреспондентом «Леноблинформа» Дмитрий Николаев поделился, что своим жизненным кредом считает фразу «Вся сила — в правде!» и намерен и впредь придерживаться его. 

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Пикалево