Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Сланцевские предприниматели подарили детям новую спортивную площадку

07.06.2017 10:33

1 июня, в Международный день защиты детей, в Сланцах состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки, ставшей очередным подарком детям от городских предпринимателей. Акция «Малый бизнес – детям»  проводится в Сланцах с 2004 года, в ней принимают участие более 60 представителей малого и среднего бизнеса.  За это время они оказали большую помощь многим социальным объектам, детским садам и школам, учреждениям культуры и спорта, творческим коллективам. 

На торжественном открытии площадки присутствовали глава администрации Сланцевского района Игорь Федоров, председатель городского совета предпринимателей Борис Грязнов, инициатор проекта,  депутат городского совета депутатов Олег Баранов, жители города, а также почетный гость мероприятия,  координатор проекта ОНФ «Формирование комфортной городской среды» Татьяна Некрасова.

Гости поприветствовали и поздравили юных сланцевчан с праздником и поблагодарили всех, кто помогал в реализации проекта.  Игорь Федоров вручил председателю городского совета предпринимателей Борису Грязнову Благодарственное письмо главы администрации и вместе с ним разрезал красную ленточку, символизирующую торжественное открытие площадки. В завершение праздника детям были вручены подарки – мячи и другой спортивный инвентарь.

Пресс-служба Сланцевского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района