Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

В Подпорожье на месте надоевшей ёлки поставят горку

06.02.2014 16:56

Жительница Подпорожского района в начале февраля обратилась через блог на Леноблинформ  к главе администрации Подпорожского района Петру Левину - женщину беспокоило то, что городскую площадь до сих пор украшает лесная красавица, несмотря на то, что Новый год уже давно кончился и впереди весна.

«Не пора ли её убрать и сделать горку для детей?» - предложила наша читательница по имени Елена в блоге Петра Левина.

Как рассказала сегодня Леноблинформ заместитель главы администрации Подпорожского района Валентина Лимарова, как раз вчера ёлку убрали. И вместо нее на городской площади действительно появится горка для катания. Правда, из-за отсутствия снега сроки ее установки пока не известны.

«Когда будет установлена горка,  пока не могу сказать. Сейчас все зависит от погоды. Снега нет, но, возможно, она появится уже в феврале и простоит не один месяц. Ведь бывает, что у нас и март снежный», - сказала Валентина Лимарова.

Она добавила, что из-за погодных аномалий в этом году пришлось отложить на месяц и открытие традиционной лыжни, поэтому все прелести лыжной трассы жители Подпорожского района смогли  оценить лишь в январе.

Евгения Швецова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района