Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Приозерского района

С юбилеем области леснозорьцев поздравил Сергей Яхнюк

25.07.2017 13:19

21 июля заместитель председателя правительства Ленинградской области, председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергей Яхнюк поздравил детей, отдыхающих во второй смене в муниципальном лагере «Лесные зори», расположенному в пос. Овраги Приозерского района с юбилеем Ленинградской области.

Вместе с Сергеем Яхнюком участие в праздничных лагерных мероприятиях, посвященных 90-летию области, приняли участие заместитель главы Приозерской районной администрации по социальным вопросам Любовь Котова, председатель комитета образования Галина Тысячная, другие официальные лица

Вместе с директором лагеря Татьяной Кичигиной, с его жизнью и достижениями гостей знакомили ребята - Соня и Коля, а показать действительно было что, ведь у лагеря «Лесные зори» или как его еще называют здесь – города Леснозорьска- богатая история, культура и лагерные традиции, передающиеся ребятами из смены в смену, из года в год.

С момента открытия «Лесных зорь» в 2002 году, а открывал лагерь как раз Сергей Яхнюк, бывший тогда главой Приозерского района, изменилось многое: появились новые спортивные и детские площадки, отремонтированы жилые корпуса. За прошедшие годы в лагере отдохнули и подружились более шести тысяч ребят со всей Ленинградской области, выросло целое поколение тех, кто приезжают сюда уже не отдыхать, а работать. И Соня с Колей с удовольствием показали гостям как здорово, весело и дружно живут сегодня в лагере.

В честь юбилея Ленинградской области в «Лесных зорях» прошел смотр строя и песни. Сергей Яхнюк принял рапорты у командиров соревнующихся отрядов, а затем «Дети большой страны, дети Ленинградской области», а именно так называется вторая лагерная смена, посвященная 90-летию региона, блеснули творческими талантами - показали праздничный концерт . Все еще не верите, что с 10 рублей можно поднять приличную сумму и разбогатеть. Думаете, что это все сказки и вранье, но это далеко не так. Здесь много, кто выигрывал в казино от 10 рублей вы сможете ознакомиться с тем, как поднять деньги всего с 10 рублей. Вы узнаете о всех тонкостях игры и ознакомитесь с ее рисками. Перейдите по ссылке и станьте обладателем хорошего состояния.

Поздравляя леснозорьских ребят, Сергей Яхнюк поблагодарил их за основательную, достойную  подготовку к смотру строя и песни, напомнил историю ленинградского региона, рассказал о его успехах и достижениях и выразил надежду, что все они гордятся тем, что живут в таком замечательном месте, а когда вырастут и получат образование, обязательно вернуться на свою малую родину и будут трудиться во славу её. 

Пресс-служба Приозерского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района