Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Лучшим преподавателем детской школы искусств в Ленинградской области названа жительница Коммунара

21.07.2017 16:27

Марина Фазанова - лауреат Общероссийского конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств". Церемония награждения состоится в ноябре 2017 года в Москве.

Много лет Марина Альбертовна работала преподавателем в Коммунарской школе искусств. Сейчас она обучает живописи, рисунку и композиции воспитанников Гатчинской детской художественной школы. Мы не раз писали о достижениях Марины Альбертовны и её талантливой семьи. Коммунарская библиотека гостеприимно открывает двери для выставок художницы, а Рубцовские чтения (Марина Фазанова - племянница поэта Николая Рубцова) стали здесь ежегодными. Марина Альбертовна, кроме того, состоявшийся модельер. Показы ее авторской одежды с успехом проходят не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и за рубежом.

Марина Фазанова - победитель различных престижных конкурсов и фестивалей. Так, в 2015 ее деятельность была отмечена на областном ежегодном конкурса профессионального мастерства «Звезда культуры». В 2014 году она и ее дочь, Ольга Пепелка, стали призерами Всероссийского конкурса творческих проектов "Точка-Точка-Запятая". Стоит отметить, что её ученики также неоднократно становились победителями международных творческих конкурсов. 

Поздравляем нашу землячку!

Лада Кудрина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар