Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В России

Как развлечь и чем увлечь ребенка дома?

15.03.2018 14:21

Каждая мама мечтает, чтобы хоть на полчаса в доме воцарились тишина и спокойствие. Как же развлечь и чем увлечь ребенка дома?  «Интерактивное ТВ» от  «Ростелекома» поможет в этом родителям.

Для самой молодой аудитории есть специальные каналы, посвященные как развлечениям – мультфильмы, сериалы, семейные кинокартины, так познавательным и развивающим передачам. Например, такие «Nickelodeon», «Детский», «Мульт»,  «Радость моя». 

Также «Интерактивное ТВ» предлагает на выбор специальные детские подписки: «Детский клуб» и «Волшебный мир Disney».

Уникальная подписка «Волшебный мир Disney» состоит из 120-ти фильмов, 10 из которых ежемесячно заменяются новыми. В подписке «Детский клуб» в любой момент доступно более 40 единиц видео, включая как полнометражные фильмы и мультфильмы, так и серии популярных анимационных сериалов. 

Благодаря сервису «Родительский контроль» родители не будут волноваться о том, что их ребенок увидит какие-либо неподходящие кадры или слишком много времени проводит перед телевизором.  Можно самостоятельно заблокировать нежелательные передачи и каналы, установить время суток, когда разрешен просмотр телевизора ребенком, ограничить продолжительность просмотра телевизора в день, а также ограничить количество покупок в месяц фильмов в «Видеопрокате».

А с сервисом «Управление просмотром» малыш не опоздает к началу любимого мультфильма, или к очередному уроку английского языка.  Любую программу можно поставить на паузу, вернуться к началу или повторить интересный эпизод или запрограммировать запись. Также в течение трех дней все передачи хранятся в архиве. Смотреть записанные программы даже удобнее — всегда можно промотать рекламу или в повторе посмотреть интересный момент.

Только до 31 марта пользователи услуги «Интерактивное ТВ» могут стать участниками акции «Выгодная фильмотека 2018». В этот период можно оформить четыре видеоподписки на специальных условиях – очень большая коллекция кино, сериалов и мультфильмов для всей семьи, которая регулярно обновляется.

Стать участником акции «Выгодная фильмотека» очень просто: подключить подписку можно в интерфейсе ТВ-приставки. Подробнее об условиях акции «Выгодная фильмотека» и о подписках, которые представлены в ней, можно узнать на сайте rt.ru в разделе «Интерактивное ТВ», а также по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России