Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

В России

Видеонаблюдение от «Ростелекома» по-домашнему

15.12.2017 10:54

Компания запустила новую услугу под названием «Видеонаблюдение». Она позволяет контролировать происходящее у вас дома или на даче из любой точки мира, где есть интернет.

На расстоянии можно увидеть: вовремя ли вернулся ребенок из школы, чем занимаются пожилые родственники, как идет ремонт и многое другое. А сколько времени и нервов при этом экономится! Ведь ситуаций, в которых домашнее видеонаблюдение будет полезно, а порой и просто незаменимо, не счесть.

Домашняя видеокамера от «Ростелекома» - это стильный и компактный гаджет с инфракрасной подсветкой (обеспечивает запись происходящего даже в ночное время) и широким углом обзора, встроенными микрофоном и датчиком движения.

Это не просто стандартная съемка, запись и просмотр событий. Это целый набор инструментов для управления, контроля и настройки поведения домашней камеры.   «Умную» камеру можно настроить так, чтобы она реагировала на движение, сообщала, если кто-то или что-то перекроет ее обзор или она окажется выключенной (вдруг неожиданно отключится электричество), тогда сработает автоматическое уведомление в мобильном приложении. 

 Для этого достаточно самостоятельно установить камеру в желаемом месте, подключить к сети интернет по Wi-Fi (мобильный или традиционный проводной) и после этого, через специальное мобильное приложение «Умный дом», вы получите возможность в любой момент заглянуть, например, в детскую и убедиться, что ребенок спит, или проверить насколько эффективно няня справляется со своими обязанностями.

Все записи безопасно хранятся в архиве в течение  7 дней. И вовсе не нужно волноваться, что кто-то чужой подключится к видеотрансляции или скачает архив записей. Коробочное решение от «Ростелекома» удобно еще и тем, что гарантирует полную  защищенность хранения.

Из наиболее ярких моментов можно записать видеоклип, сохранить в формате mp4, перенести на любой доступный носитель информации или разместить в социальных сетях. Такую камеру удобно взять в поездку с детьми, чтобы иметь возможность оставить спящего ребенка в номере отеля.

Только до конца текущего года действует акция «Видео за 300 рублей». По ее условиям действующие и новые абоненты любой услуги «Ростелекома» («Домашний интернет», «Интерактивное ТВ» или домашний телефон) могут получить камеру в рассрочку на 2 года и пользоваться ей всего за 300 рублей в месяц. Также есть возможность приобрести камеру с единоразовой оплатой – за 4990 рублей, и тогда первый год пользования услугой видеонаблюдения предоставляется бесплатно.

Коробочное решение «Видеонаблюдение» можно заказать на сайте http://spb.rt.ru/, по телефону  8 800 100 08 00 или приобрести в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

По желанию клиента камеру бесплатно доставит  и настроит технический специалист «Ростелекома».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России