Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Ростелеком» завершил сезон праздников «Чемпионат двора» в Санкт-Петербурге и Ленобласти

21.10.2014 15:32

19 октября 2014 года «Ростелеком» завершил сезонную серию праздничных мероприятий «Чемпионат двора». «Закрытие сезона» состоялось во дворе жилищного комплекса «Вена», в поселке  Кудрово Ленинградской области.

В 2014 году праздники двора от «Ростелекома» прошли в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на территории жилищных комплексов, обеспеченных телекоммуникационной инфраструктурой Компании еще на этапе строительства. Среди них  такие крупные жилые комплексы, как «Аврора-2» и «Gusi-лебеди» – в Санкт-Петербурге, «Южный» – во Всеволожске и «Вена» – в Кудрово.

В рамках «Чемпионатов двора» «Ростелекомом» были установлены специальные демонстрационные зоны на территории дворов, где жители комплексов получали необходимую информацию обо всех современных услугах Компании, а также тестировали качество предоставляемых услуг. Консультанты Компании отвечали на вопросы потенциальных и действующих абонентов, рассказывали об актуальных предложениях и услугах, таких как «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение». Здесь же абоненты могли оформить заявку на подключение необходимых услуг и сервисов. Кроме того, для участников праздников Компанией была подготовлена специальная спортивно-анимационная программа.

 «Праздники двора для нас – это не только возможность познакомить наших абонентов с услугами «Ростелеком», но и получить обратную связь, – отмечает Коммерческий директор Петербургского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Островский, – и в будущем году приглашаем всех посетить новые мероприятия Компании».

Конкурсы и викторины на знание Компании и её продуктов, фотосъемка для размещения в социальных сетях и множество приятных сюрпризов от Компании «Ростелеком» сделали праздники для новоселов яркими и незабываемыми.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области