Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Уважаемые жители Ленинградской области!

24.12.2014 17:10

Коллектив связистов компании «Ростелеком» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

В уходящем году Компании необходимо было решить целый ряд серьезных задач, реализовать большое количество значимых для региона проектов. В том числе, мы успешно обеспечили системой видеонаблюдения  около 200 экзаменационных аудиторий Ленобласти. Впервые трансляция ЕГЭ была доступна в он-лайн режиме.

Этот год для Компании прошел под знаком модернизации собственной телекоммуникационной сети и расширения зоны охвата оптической сети. Высокотехнологичные услуги уже сегодня доступны жителям Выборга, Гатчины, Тосно, Сланцев, Тихвина, Подпорожья.

Применение оптической технологии позволит создать современную и надежную инфраструктуру не только для наших абонентов, но и для реализации государственных проектов, использования в городском хозяйстве и жилищно-коммунальной сфере.

Обеспечение высокотехнологичными телеком-услугами крупных городов региона – приоритетная задача «Ростелекома», но не менее важным сегментом нашей работы является предоставление современных услуг связи в небольших и удаленных населенных пунктах области.  В этом году в 80 поселках, в 21 из которых у наших абонентов ранее была только телефонная связь,  стали доступны Интернет на хорошей скорости и цифровое телевидение.

В наступающем 2015 году мы не только продолжим начатую работу, но и приступим к строительству современной волоконно-оптической инфраструктуры в Волосово, Волхове, Всеволожске, Кингисеппе, Киришах, Кировске, Лодейном Поле, Луге, Сосновом Бору, Шлиссельбурге, Светогорске и Отрадном.

Мы благодарим вас, наши абоненты и партнеры, за то, что вы выбираете услуги «Ростелекома».  Пусть новый год подарит вам радость и новые возможности! Желаю вам здоровья, стабильности и благополучия в новом году!

Руслан Евсеев,
Директор Петербургского филиала ОАО «Ростелеком»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области