Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

«Ростелеком» в 2016 году обеспечил услугами связи более 70 объектов социального назначения в Петербурге и Ленобласти

14.12.2016 13:31

В 2016 году «Ростелеком» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области обеспечил современными услугами связи по оптическим технологиям более 70 объектов социальной культурно-бытовой сферы.  

Таким образом, детским садам, школам, поликлиникам и физкультурно-оздоровительным комплексам доступны следующие телекоммуникационные услуги: цифровая телефония, высокоскоростной доступ в интернет, а также радиофикация с возможностью передачи сигналов ГО и ЧС. 

«Ростелеком» обладает уникальным опытом и технологиями для реализации многофункциональных задач. Наша Компания способна обеспечить объекты, в том числе и социальной инфраструктуры, услугами связи высокого качества и предложить индивидуальные условия по организации телеком-инфраструктуры, максимально учитывая пожелания и  потребности клиента. Можно не сомневаться в надежности «Ростелекома» при реализации подобных проектов», - отметил Тимур Свирин, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами «Ростелеком Северо-Запад».

Оптическая инфраструктура от компании «Ростелеком» позволяет корпоративным клиентам перейти от традиционных услуг к современным телекоммуникационным сервисам. При подключении по оптическим технологиям «Ростелеком», помимо  высокоскоростного интернета и цифровой телефонии, может предложить клиенту услугу «Видеоконференцсвязь», а также «Интерактивное телевидение» и сервис облачного видеонаблюдения «Видекомфорт».

Облачное видеонаблюдение не требует хранилищ, «сжимает» видео за тот период, в течение которого ничего существенного для заказчика не происходило, быстро настраивается. «Ростелеком» готов сегодня обеспечить 3 вида хранения видеозаписей: полной записи в течение определенного времени, записи непосредственно события, которое вычисляется и фиксируется оборудованием в процессе полной записи и гибкий вариант с полной подстройкой под требования заказчика.

«Интерактивное ТВ» для представителей бизнеса -  отличное решение для повышения уровня клиентского сервиса в различных сферах деятельности. Самые яркие и интересные телепрограммы, которые можно подбирать по тематике, не только скрасят время ожидания в клиниках, спортивных комплексах, но и станут частью целостного впечатления от посещения того или иного места. Юридическим лицам доступны все возможности «Интерактивного ТВ»: подключение дополнительных сервисов через меню приставки, электронная программа передач, управление просмотром, прогноз погоды, карты, курсы валют и многое другое.

Узнать больше об услугах связи, которые «Ростелеком» сегодня предлагает бизнесу, можно на сайте b2b.rt.ru или по бесплатному телефону 8 800 200 3000. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области