Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин: «Главная задача - принять бюджет»

22.10.2014 14:58

В Бокситогорском районе прошел конкурсна замещение должности главы администрации района. В среду районный совет депутатов утвердил на эту должность предложенную конкурсной комиссией кандидатуру Сергея Мухина, который и до этого возглавлял администрацию района.

В интервью «Леноблинформу» Сергей Мухин рассказал, какие решения он примет в первую очередь, вновь заняв свое кресло.

«Необходимые решения будут приниматься в соответствии с планом работы администрации района. Самое главное сейчас - это активная работа над бюджетом. В ней принимают участие все отделы и комитеты администрации. Вчера у нас состоялась встреча рабочей группы по корректировкам бюджета, теперь мы готовы вынести документ на сессию, которая пройдет в ноябре», - сообщил Сергей Мухин.

Отвечая на вопрос, как он оценивает новый состав районного совета депутатов, глава администрации Бокситогорского района в целом отозвался о нем положительно.

«Это люди, хорошо известные в поселениях Бокситогорского района. Они зарекомендовали себя как хорошие специалисты и умелые организаторы. Среди депутатов есть представители различных отраслей — предприниматели, руководители предприятий и учреждений. Все они люди деловые, известные, порядочные. Состав депутатского корпуса изменился не значительно. Надеюсь, что с новым советом нам удастся продолжить конструктивный диалог и сотрудничество, как и в предшествующем созыве», - отметил Сергей Мухин.

Напомним, глава в Бокситогорском районе после выборов также остался прежний: в конце сентября на первом заседании нового районного совета депутатов на этот пост единогласно был избран Валерий Тихонов, который и был главой до того, как пошел на выборы.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района