Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости здравоохранения

В Шапках прошел весенний субботник

30.04.2014 12:13

Специалисты Комитета по здравоохранению Ленинградской области и Администрация Шапкинского сельского поселения приняли участие в традиционном весеннем субботнике.

От мусора, листьев и сухих веток был убран пляж на берегу озера Нестеровское и облагорожена территория братского захоронения в поселке Шапки Тосненского района. В ходе работы было убрано огромное количество стихийных свалок, побелены поребрики и приведены в порядок мемориалы воинской славы. Проведенные работы позволят достойно провести торжественный митинг, посвященный 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а горожанам – открыть новый летний сезон.

Не забывали в свой выходной день специалисты здравоохранения области о своих профессиональных обязанностях. Так, например, главный эпидемиолог комитета по здравоохранению Елена Анатольевна Михайлова рассказала отдыхающим на пляже о мерах предосторожности и профилактики клещевого энцефалита.

Напомним, что проведение субботников является ежегодной традицией комитета по здравоохранению. В прошлом году совместными усилиями сотрудников комитета были наведены чистота и порядок на братском кладбище советских воинов в деревне Ириновка Всеволожского района, символ Дороги жизни в блокадном Ленинграде «Разорванное кольцо», а также на территории перед музеем «Дорога жизни», посвященному подвигу воинов Ленинградского флота.

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости здравоохранения