Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Музыкальный подарок из Сланцев

31.12.2020 11:23

Музыкальный подарок из Сланцев

Музыкальный подарок своим родным и друзьям, в связи с наступающим Новым годом и Рождеством, подготовили учащиеся и преподаватели Сланцевской детской музыкальной школы.

Традиционно в конце декабря гостеприимный дом Сланцевской детской музыкальной школы собирал своих друзей на праздничный «Новогодний концерт». Настоящий год внес свои коррективы в работу школы, но творческая жизнь коллектива не остановилась. По понятным причинам собраться на праздник всем вместе не удалось, поэтому воспитанники школы и их преподаватели подготовили для своих родных и друзей замечательный «Новогодний видеоконцерт».

«Мы надеемся, что яркие выступления юных музыкантов вновь порадуют всех своей искренностью и мастерством»

Уходящий год был очень насыщенным и творческим для коллектива детской музыкальной школы и, несомненно, подарил множество ярких событий: победы на областных, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях, а также большое количество online-выступлений.

«В преддверии Нового года хочется пожелать и детям, и взрослым: пусть прекрасные зимние праздники принесут мир, спокойствие, согласие и уверенность в будущем. Желаем крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, достатка и благополучия, хорошего настроения и любви! Приятного просмотра!»

 

 


Подготовила Марина Валерьевна Фербей, преподаватель по классу вокала МУДО «СДМШ», вк-сообщество «ЗТ-информ. Сланцы»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района