Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Александр Соклаков: «Люди повернулись лицом к району»

28.04.2018 11:33

В Приозерском районе продолжается месячник по благоустройству и санитарной очистке города и поселков. Глава администрации доволен активностью местных жителей. Он рассказал «Вестям», как прошли первые две недели субботников.

По словам Александра Соклакова, уборка местности идет полным ходом. Жители проявляют небывалую активность.

«Проехался по району, по населенным пунктам. Порадовало, что есть люди небезразличные. И их становится большинство. Местные жители перестали заниматься демагогией в интернете. Они повернулись лицом к тому месту, в котором живут», - заявил наш собеседник.

Он подчеркнул, что месячник, вопреки своему названию, будет длиться в районе вовсе не 30 дней, а целых два месяца. Ведь хочется убрать и привести в порядок как можно больше мест. Поле для деятельности есть.

Кроме этого, 5 мая в Приозерске пройдёт акция «Чистые берега». Ожидается участие Губернатора Александра Дрозденко. Получится масштабная акция по очистке прибрежной территории.

Александр Соклаков также призвал жителей принять участие в акции «Бессмертный полк». 9 мая в 12 часов 30 минут организованный строй пройдет от Приозерской ЦРБ по улице Калинина к центральной площади Приозерска. Начало построения в 11 часов 30 минут.

«Каждый год я и сам принимаю участие в Бессмертном полке. Раньше ходил с портретами наших местных героев, которые погибли во время войны. В этом году пойду с портретом своего деда Василия Николаевича Соклакова», - отметил глава администрации Приозерского района.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Николай Вениаминович
04.06.2018 19:50:57
Добрый день!
Александр Николаевич  выражаю искреннюю благодарность за Ваше внимание  и  соответственно оперативный  ответ. Однако по порядку:
1. За вывоз ТБО платим, с самого начала появления в Оврагах  квитанций.
2. В субботнике не участвовал, извините  пятница, служба. Но мусора, не только на субботниках, собрано немало.

Николай Вениаминович
02.05.2018 01:00:44
Только это не касается администрации Петровского сельского поселения которая, уже на протяжении года, не желает превести в  порядок и элементарно очистить территорию  рядом  с рганизованной г-м Блюмом  "контейнерной площадкой" в деревне Овраги. Приглашаем руководителей администрации района. Приходите,оцените,рапортуйте. Если надо фото- обращайтесь.
Терпеть, такое скотское отношение к людям и к своим служебным обязанностям руководителей администрации Петровского поселения уже надоело...

Оставить комментарий

Новости Приозерского района