Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сосново

На бывшем хлебозаводе в Сосново всё-таки будут выпекать хлеб

17.04.2014 15:11

В блоге главы местной администрации Александра Соклакова на «Леноблинформе» жители Сосново поинтересовались о дальнейшей судьбе бывшего хлебозавода, который прекратил выпекать хлеб в начале этого года.

«А известно ли уже что будет в бывшем хлебозаводе, вроде как писали, что перепрофилируют?» – поинтересовался наш читатель, подписавшийся как Житель.

О том, что в Сосново закрылся хлебозавод, «Леноблинформ» сообщал два месяца назад. Это предприятие было филиалом Приозерского хлебозавода. Его руководство решило закрыть его потому, поскольку посчитало производство хлеба нерентабельным. Бывший хлебозавод перекупило частное лицо и хотело его перепрофилировать.

Как сообщил корреспонденту «Леноблинформа» глава администрации Сосновского сельского поселения Александр Соклаков, предприятие действительно будет перепрофилировано. Однако часть территории - примерно одна 20-я часть общей площади - останется под выпекание хлеба. С основной деятельностью собственник пока не определился, пояснил Александр Соклаков.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново