Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости посёлка им. Свердлова

В поселке им.Свердлова прошел День физкультурника

14.08.2015 16:13

7 августа во 2-м микрорайоне поселка им. Свердлова прошел спортивный праздник – День физкультурника, организованный при поддержке Совета депутатов и администрации МО «Свердловское городское поселение».

Участники праздника соревновались в таких видах, как: прыжки на скакалке, бег на 30 метров, поднятие гири, футбол. Тут была возможность проявить свои спортивные возможности и взрослым, и детям.

Победители получили дипломы и подарки.

А 8 августа День физкультурника проводился в микрорайоне 1. Уже с утра на площадке, пока шли приготовления к празднику, начали собираться жители поселения, которые готовились к участию в соревнованиях: бегали, разминались.

В 11 часов участникам праздника была дана команда «Построиться». Со словами приветствия выступили: Глава администрации МО «Свердловское городское поселение» Павлович А.П., депутат совета депутатов Семенова Наталья Ивановна, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца священник Иаков Амбарцумов.

Главный судья соревнований Зимовец В.А. представил участникам судейскую коллегию, начались соревнования.

На протяжении нескольких часов дети и взрослые играли в волейбол, футбол, прыгали через скакалку, соревновались в дартсе, настольном теннисе, шашках и других видах спорта.

В 14.00 состоялось торжественное награждение победителей, которым были вручены Дипломы и памятные подарки.

Пресс-служба МО Свердловское городское поселение

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости посёлка им. Свердлова