Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Свет в Приозерский район вернулся наполовину

02.02.2015 17:37

В большей половине обесточенных из-за снежной стихии жилых домов и социальных объектов Приозерского района на данный момент удалось восстановить электроснабжение. 

Как сообщил "Леноблинформу" начальник отдела коммунального хозяйства администрации Приозерского района Петр Жердицкий, к сегодняшнему вечеру будет подключено 90 процентов объектов. Если понадобится, работы будут вестись круглосуточно. 

"На этот час полностью восстановлено электроснабжение в Кузнечном городском поселении, Севастьяновском сельском поселении, поселке Березово и заречной части Приозерского городского поселения", - сообщил Петр Жердицкий. 

Электричество вернулось в ряд населенных пунктов Мельниковского сельского поселения, в поселке Моторное пока не могут найти неисправность. 

Начальник отдела предположил, что к сегодняшнему вечеру, возможно, не удастся восстановить электроснабжение в поселках Суходолье и Саперное Ромашкинского сельского поселения, так как их энергосети находятся в ведении "Оборонэнерго". 

При необходимости ремонтные бригады будут работать всю ночь. 

Напомним, что сегодня утром часть Приозерского района осталась без электричества из-за обильного снегопада, который привел к налипанию снега на провода, падению деревьев и обрывам линий электропередач. Без света в общей сложности оставалось 1966 человек.

Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области