Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги конкурса «Лучшее подразделение по охране труда»

17.05.2018 13:31

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги профессиональных соревнований между работниками филиалов в рамках мероприятий Дня безопасности труда, прошедших в г. Великом Новгороде. Одновременно состоялось награждение победителей конкурса «Лучшее подразделение по охране труда» по итогам 2017 года.

Основной целью Дня безопасности труда, проводимого на предприятии ежегодно, является повышение эффективности профилактической работы по созданию на объектах предприятия безопасных и здоровых условий труда, а также распространение знаний и положительного опыта в этой области.

В конкурсной программе участвовали 5 команд, представляющих все филиалы предприятия. Общее количество участников составило 50 человек. Соревнования проходили в командном и индивидуальном зачетах. Участники конкурса представили творческие домашние задания в номинациях «Лучший лозунг-плакат по безопасности труда» и «Лучший видеоролик». Состоялись также соревнования по оказанию первой помощи пострадавшим при проведении сердечно-легочной реанимации. Дополнительные баллы в зачет командам -победителям принесли успешные действия в конкурсах на знание знаков безопасности, средств индивидуальной защиты и проведение идентификации опасности.

По результатам командных соревнований Дня безопасности труда победила команда Нефтебазы «Усть-луга», в индивидуальном соревновании первым стал слесарь по контрольно-измерительным приборам и аппаратуре линейной производственно-диспетчерской станции «Правдино» Ярославского РНУ Михаил Сенин. Решением комиссии конкурса лучшим подразделением по охране труда по итогам 2017 года в ООО «Транснефть-Балтика» признано НПС-3 Новгородского РНУ.

Завершились мероприятия для участников Дня безопасности труда экскурсией по Новгородскому Кремлю.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области