Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тихвинского района

Глава Тихвинского района Александр Лазаревич: «Тихвин станет городом добра и благополучия»

25.09.2014 18:41

Александр Лазаревич избран главой Тихвина и рассказал «Леноблинформ» о своих ближайших планах.

Главой города Тихвина и прежде был Александр Лазаревич. На первом после выборов заседании городского совета депутатов, которое состоялось во вторник, коллеги вновь (причем, единогласно) избрали его своим председателем. 

Беседуя с корреспондентом «Леноблинформа», тихвинский глава рассказал о том, какие задачи он считает для себя первоочередными:

«У нас много проектов в сфере теплоснабжения и благоустройства. Основная проблема нашего города — это плохие теплосети, у нас старая котельная 1965 года постройки. Уже два года мы занимаемся реконструкцией системы, а в этом году построим в Тихвине новую котельную. Мы активно развиваем Тихвинский завод, который обеспечивает поступление налогов в бюджет.

Также мы планируем заняться благоустройством города, во многом это станет возможно благодаря активной подготовке ко дню празднования Ленинградской области, который в 2015 году пройдет у нас. Праздник запомнится всем, а город будет приведен в порядок на долгие годы. Мы полностью используем эту возможность, за которую ежегодно борются многие города Ленинградской области.

У нас есть слоган: «Тихвин — город добра и благополучия». Думаю, скоро Тихвин станет благополучным промышленным центром на востоке Ленинградской области».

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тихвинского района