Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Первомайского

Сергей Тищенков: «Победить вирус мы сможем только совместными усилиями»

14.04.2020 14:33

Новая коронавирусная инфекция не обошла стороной Первомайское поселение. Глава местной администрации Сергей Тищенков напомнил о том, что важно сегодня.

«Наша страна находится в очень непростой ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции. О серьезности обстановки вокруг распространения коронавирусной инфекции говорят везде – в СМИ, в различных учреждениях, социальных сетях. В связи с чем, рекомендуем вам во избежание заражения оставаться дома. Ведь победить вирус и предотвратить его распространение на территории поселения мы сможем только совместными усилиями, при уважительном отношении друг к другу, к своим близким и окружающим нас людям.

Меры, которых нужно придерживаться, чтобы избежать заражения, сегодня всем хорошо известны. Избегать общественных мест, как можно реже выходить из дома, дистанционная работа, обучение через платформы удаленной связи. Важно понимать: даже самые строгие меры не могут работать только благодаря призывам властей или запретам. От каждого требуется сознательность и дисциплина, отказ от риска - ради своего здоровья и здоровья окружающих.

Поберегите себя и своих близких, будьте здоровы».

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Первомайского