Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

У гражданина Германии остановилось сердце в Тосно

30.09.2016 13:35

В Ленинградской области иностранца сразил сердечный приступ. Инцидент случился в городе Тосно.

По информации АН «Оперативное прикрытие», карета скорой помощи была вызвана в квартиру дома 48 по проспекту Ленина. К сожалению, прибывшим медикам оставалось лишь констатировать смерть 69-летнего иностранца, у которого остановилось сердце.

Каких-либо признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было, и в настоящий момент оно направлено в морг города Тосно. Погибший был гражданином Германии и проживал в Тосненском районе, однако имел временную регистрацию в другом доме.

Врач скорой медицинской помощи Никита Чернов рассказал «Леноблинформу» признаки сердечного приступа, при появлении которых срочно требуется вызывать врача. Самый главный признак – острая боль (чувство сдавленности, жжение) в области грудной клетки, которая может отдавать в левую руку. Человек даже может потерять сознание. Боль может сопровождать чувство беспричинного страха, удушье и холодный пот по всему телу. Речь становится невнятной, а тело перестает подчиняться, словно при опьянении.  Самое страшное - окружающие могут не спешить на помощь такому человеку, считая его нетрезвым. Но если обратить внимание на перечисленные симптомы вовремя, можно спасти человеку жизнь.

Автор: Елена Самсонова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области