Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

В России

Пассажиров «Трансаэро» просят не паниковать

02.10.2015 15:28

«Аэрофлот» будет перевозить пассажиров с билетами «Трансаэро» на внутренних линиях до 15 октября включительно, на международных – до 5 октября.

Об этом заявил сегодня, общаясь с журналистами, генеральный директор «Аэрофлота» Виталий Савельев.

Перевозки пассажиров обанкротившейся компании из-за границы 5 октября не прекращаются, пока все пассажиры не будут вывезены, уточнили ТАССу в пресс-службе «Аэрофлота».

По словам Савельева, нужно перевезти еще около 600 тыс. человек.

«Обращаюсь ко всем пассажирам: не надо создавать панику, все обязательства мы выполним в полном объеме», - цитирует главу «Аэрофлота» Интерфакс.

Возврат билетов, приобретенных в составе турпакета, будет осуществляться через туроператоров. Подробную информацию с пошаговым объяснением, как осуществить возврат или обмен билета, обещают уже сегодня вывесить на сайтах «Аэрофлота» и «Трансаэро». Эту же информацию можно получить в колл-центрах «Аэрофлота».

Глава компании сообщил, что «Аэрофлот» не будет обращаться за господдержкой при перевозке пассажиров «Трансаэро».

В ближайших планах «Аэрофлота» после банкротства «Трансаэро» - объединить авиакомпании «Россия», «Донавиа» и «Оренбургские авиалинии» в одну под названием «Объединенная авиакомпания Россия». В нее вольются 5-6 тысяч сотрудников «Трансаэро».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России