Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Кингисеппского района

Глава администрации Кингисеппского района Виктор Гешеле: В первую очередь надо завершить то, что намечено раньше

27.10.2014 15:52

В минувшую пятницу, 24 октября, совет депутатов Кингисеппского района одобрил выдвинутую конкурсной комиссией кандидатуру Виктора Гешеле на должность главы администрации Кингисеппского района. Таким образом, руководство исполнительной власти района осталось прежним: Виктор Гешеле возглавлял районную администрацию и прежде.

В беседе с корреспондентом «Леноблинформа» он рассказал о своих планах.

Глава администрации Кингисеппского района будет продолжать работу по тем задачам, что были намечены им ранее. Среди первоочередных он упомянул работу по улучшению качества питьевой воды в городе Кингисеппе, строительство пешеходного моста через реку Луга, завершение строительства ледовой арены, плавательного бассейна, реконструкцию физкультурно-оздоровительного комплекса, а также увеличение надежности инженерных сетей во всех городских и сельских поселениях района.

«Есть проблемы, которые были обозначены и решение которых было обещано населению, но которые пока не решены. Поэтому в первую очередь необходимо довести работу над ними до логического завершения. В ближайшие годы все это будет сделано», - сказал глава администрации Кингисеппского района.

Позитивным итогом состоявшихся муниципальных выборов Виктор Гешеле как председатель партии «Единая Россия» в Кингисеппском районе считает тот факт, что все 22 депутата, вошедшие в состав районного совета депутатов, являются членами партии власти. Как глава администрации он уверен, что это позволит добиться устойчивой, динамичной и согласованной работы обеих ветвей власти района.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кингисеппского района