Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости

Футболистам российской сборной на ЧМ-2014 запретили входить в «фейсбук» и «твиттер»

17.06.2014 13:55

Главный тренер сборной России Фабио Капелло запретил игрокам сборной пользовать социальными сетями во время чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Футболисты не смогут размещать посты и писать сообщения в Facebook, Twitter, Instagram и на любых других подобных ресурсах, сообщает Франс Пресс.

«Игроки не могут пользоваться здесь социальными сетями. Они должны воздержаться от их использования на один месяц. Когда футболисты приедут домой, они смогут делать что хотят», — цитирует Франс Пресс Фабио Капелло.

По мнению главного тренера российской сборной, твиты могут доставить неприятности, если они не написаны разумно. По словам Капелло, он попросил игроков сборной не пользоваться соцсетями, чтобы предотвратить неверное толкование написанного.

Футболисты сборной России начнут выступление на чемпионате мира в Бразилии матчем с командой Южной Кореи. Встреча группы H пройдет в городе Куяба на «Арене Пантанал» и начнется в 2:00 мск в ночь на среду (18:00 по местному времени во вторник). Ранее в другом матче этого квартета бельгийская команда встретится со сборной Алжира в Белу-Оризонти в 20:00 мск 17 июня.

РИА Новости

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости