Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Заневки

Спортсмены отметили День Заневки по-своему

27.08.2015 14:32

В минувшие выходные в деревне Заневка состоялся открытый турнир по мини-футболу, посвященный Дню поселения. На соревнованиях царила дружественная атмосфера.

На поле собралось много команд: из Кудрово – ФК «Вена», ФК «Кудрово», ФК «Ленинград»; команда MAD из Заневки и ФК «Кувалда» из Янино-1. Спортивное мероприятие сопровождала зажигательная музыка, да и погода не переставала радовать ярким солнцем.

Все участники отнеслись к соревнованию с энтузиазмом и спортивным азартом. Особенно интересно было попробовать свои силы юниорам из команды «Кувалды». Организаторы сделали для них исключение, разрешив бороться со старшими участниками. Капитан янинцев, Артем Дубас признался, что соперники им достались непростые: «Мы может и выносливее где-то, но техника у них лучше».

По итогам турнира третье место досталось ФК «Кудрово», второе – ФК «Вена», а чемпионами стала заневская команда MAD. Вадим Юрлов, участник команды-победителя получил гордое звание «Лучший бомбардир», а голкипер его команды Александр Логинов стал «Лучшим вратарем». «Лучшим игроком» среди всех участников признали Николая Корниенко из ФК «Кудрово».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Заневки