Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района

Администрация Бокситогорского района поможет зоозащитникам построить вольер для бездомных животных

03.07.2014 14:49

1 июля в блог главы администрации Бокситогорского района Сергей Мухина на "Леноблинформе" обратились местные зоозащитники. По словам нашей читательницы Людмилы, группе активистов, которая строит в Бокситогорске вольер для временного содержания животных, попавших в трудную ситуацию, крайне необходима помощь.

«Думаю, что для города это очень важно. У ребят есть определенные трудности, не хватает строительных материалов, рабочей силы, но они не унывают. Было бы очень неплохо им помочь, хотя бы строительными материалами», - написала Людмила.

Сергей Мухин, рассказал, что передал просьбу группы активистов руководителю Бокситогорского лесничества Евгению Смирнову. И он охотно согласился помочь.

«Поддерживаю Вашу инициативу о строительстве вольера для содержания бездомных животных. Отрадно, что сегодня есть в нашем городе такие граждане, которые кроме требований к власти, предлагают свою помощь и поддержку действиями. Предлагаю связаться с Евгением Смирновым по рабочему телефону или через социальную сеть», - ответил Сергей Мухин. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Бокситогорска и Бокситогорского района