Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Акция «Чистый район» в Дубровке

23.04.2015 12:16

В период с 6 апреля по 8 мая 2015 г. в МО «Дубровское городское поселение» проводится экологическая акция по благоустройству, уборке территории, улучшению санитарного состояния, цветочному оформлению и озеленению.

Создан оперативный штаб акции «Чистый район», определены виды и объёмы работ по благоустройству для всех предприятий, учреждений, объектов торговли независимо от форм собственности.

В рамках проведения акции «Чистый район» ликвидируются несанкционированные свалки и прочие места скопления отходов потребления – 15 таких мест выявили работники администрации.

Ведётся обрезка и формовка деревьев и кустов, побелка стволов деревьев,  вскоре начнётся высадка рассады цветов в вазоны. Особое внимание уделяется памятным местам, паркам, скверам, обочинам дорог.

17 апреля состоялся общий для всего городского поселения субботник, в котором приняли участие трудовые коллективы и жители.

Трудовой десант сотрудников ООО «ВОДОКАНАЛ» навёл порядок на берегу Невы, сотрудники жилищно-коммунальных служб и жители убирали парк «Невский»,  администрации поселения – парк им. 330 стрелкового полка, работники торговых точек благоустраивали прилегающую к магазинам территорию, а сотрудники амбулатории – территорию вокруг поликлиники и больницы. Трудились с охотой и добросовестно, собрали более 50 больших мешков мусора.

Благодаря коллективному труду на первом апрельском субботнике в дубровке стало ещё чище и красивее!

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!  Также дружно потрудимся на субботнике 25 апреля!

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки