Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

В России

Актриса сломала ногу на шоу «Без страховки»

10.02.2016 14:53

Актриса Дарья Екамасова сломала ногу во время съемок программы Первого канала «Без страховки».

Как сообщает Super.ru, она обратилась к врачам не сразу, а лишь закончив работу.

Несчастный случай произошел в тот момент, когда 31-летняя Екамасова выполняла опорный прыжок: актриса неудачно приземлилась на ногу, но продолжила выступать перед жюри с гимнастическим номером. Спустя несколько часов у нее распухла нога. Актрисе пришлось поехать в клинику, где ей наложили гипс.

Экстремальное шоу «Без страховки» стартовало на Первом канале 31 января 2016 года. В нем участвуют 18 известных артистов и спортсменов, которые выступают в четырех видах гимнастики — воздушной, спортивной, художественной и на батуте. Председателем жюри является главный тренер российской сборной по художественной гимнастике Ирина Винер. Одна из судей — гимнастка Лариса Латынина. За шоу в жюри отвечает эстрадный артист Владимир Винокур. Четвертый член жюри — сменный.

Дарья Екамасова снялась более чем в 20 фильмах, среди них — «Майские ленты» Валерии Гай Германики, «Живи и помни» Александра Прошкина и «Жила-была одна баба» Андрея Смирнова. За роль в последней картине актриса получила национальную премию «Ника». Также широкому кругу зрителей она известна по одной из ключевых ролей в драме Николая Лебедева «Легенда № 17».

Это уже не первая травма участников шоу «Без страховки». Осенью прошлого года, когда снимались первые выпуски передачи, на одной из репетиций повредила ногу актриса Настасья Самбурская, а чуть позже травму ноги получила 27-летняя артистка Кристина Асмус, выступающая в паре с циркачом Юрием Тюкиным. 

"Лента.ру"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России