Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
1718192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Александр Дрозденко и Сергей Бебенин поздравили жителей Ленобласти с Новым годом

29.12.2012 12:09

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и спикер областного ЗакСа поздравили жителей Ленинградской области с Новым годом.  

Д о р о г и е   з е м л я к и!

Завершается 2012 год. Много важных событий произошло в жизни нашего региона за минувшие двенадцать месяцев. Первый год отработал пятый созыв Законодательного собрания. Пришла новая команда в правительство Ленинградской области. В 2013 год мы вступаем с новым законом о поддержке инвесторов, благодаря которому дополнительный импульс получит её социальное и экономическое развитие. 

Область встречает новогодний праздник с достойными результатами в различных сферах деятельности. По многим определяющим показателям качества жизни она лидер в Российской Федерации. И в новом году мы не будем сбавлять темпа, рост социально-экономических показателей должен почувствовать каждый житель 47-го региона. 

Наступающий год объявлен в Ленинградской области Годом духовной культуры. В центре внимания будут не только знаменитые исторические памятники, крупные музеи, но и сельские дома культуры, библиотеки. Мы хотим, чтобы понятия духовности, патриотизма жили в умах и сердцах людей, чтобы великие традиции нашей древней земли стали достоянием будущих поколений. 

Друзья! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым. Желаем здоровья, успехов, хорошего праздничного настроения и бодрости духа. Будьте счастливы!

Губернатор

Ленинградской области                                 Александр Дрозденко

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области                                         Сергей Бебенин

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области