Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Выборгского района

Александр Лысов пообещал продолжить строительство в Выборге роддома и спорткомплекса

16.05.2012 17:15

Новый глава администрации МО «Выборгский район Ленинградской области» Александр Лысов намерен продолжать работу по тем ключевым направлениям, которые были намечены предыдущим главой АМР Константином Патраевым. В числе приоритетных задач Александр Лысов назвал строительства Выборгского родильного дома и спортивно-концертного комплекса.

Глава администрации Выборгского района Александр Лысов приступил к работе с 16 мая. Вчера он подписал соответствующий контракт с главой МО «Выборгский район» – председателем районного Совета депутатов Геннадием Орловым. В соответствии с Уставом муниципалитета и российским законодательством, полномочия главы райадминистрации делегированы Александру Лысову на период работы муниципальных депутатов действующего созыва.

В телефонном разговоре Александр Лысов рассказал корреспонденту Леноблинформа о том, что продолжит курс, выбранный предыдущим главой райадминистрации Константином Патраевым:
«Я пришел на работу в администрацию, которой длительное время руководил Константин Николаевич Патраев. Под его руководством был сформирован четкий план работы на долгосрочную перспективу. В данной ситуации свою задачу я вижу в том, чтобы успешно реализовать все приоритетные направления, которые были намечены ранее».

В числе задач, которые необходимо довести до конечного результата, Александр Лысов назвал строительство в городе Выборге родильного дома и спортивно-концертного комплекса. Много внимания будет уделено вопросам развития автодорожной инфраструктуры, народного образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства. Продолжится работа по газификации Выборгского района Ленинградской области, строительству и переводу котельных на природный газ.

Говоря о текущих вопросах, Александр Лысов отметил, что сейчас предстоит вплотную заняться подготовкой детских оздоровительных лагерей и организацией летней оздоровительной кампании.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Выборгского района