Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости УФАС

Александр Плетешков: экономика субъекта зависит от совместной работы органов федеральной и региональной власти

22.04.2015 11:59

Руководитель Ленинградского УФАС России принял участие в выездном заседании Комитета Совета Федерации по экономической политике.

Заседание было посвящено теме:  «Особенности социально-экономического развития субъектов Российской Федерации в современных условиях (на примере Ленинградской области)».

В заседании также приняли участие представители Комитета Совета Федерации по экономической политике, органов законодательной и исполнительной власти Ленинградской области, а также коммерческих, общественных и научных организаций.

Александр Плетешков выступил с докладом на тему: «Роль антимонопольного органа в экономическом развитии субъекта Российской Федерации».

В своем докладе он рассказал об основных направлениях работы ведомства, а также  призвал органы исполнительной власти субъекта совместно с антимонопольным органом уделить внимание вопросам, связанным с реализацией «дорожной карты» по развитию конкуренции.

«Суммирующий эффект от взаимодействия федеральных и региональных органов власти, нацеленных на развитие и защиту добросовестных конкурентных отношений будет способствовать еще большему росту экономики региона», - резюмировал Александр Плетешков.

Пресс-служба Ленинградского УФАС

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости УФАС