Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Алиса Кожикина на каникулах посетила пижамную вечеринку

27.03.2015 17:35

Школьные весенние каникулы в самом разгаре — дети гуляют в парках, ходят в музеи и просто отдыхают дома от повседневных забот и хлопот. Чтобы узнать как проводят каникулы «звездные» дети корреспондент «Леноблинформ» дозвонился до мамы победительницы «Голос. Дети» 11-летней Алисы Кожикиной. После своей победы в шоу Первого канала у девочки нет отбоя от предложений в сфере шоу-бизнеса, она хорошо учится и активно занимается вокалом в Санкт-Петербурге. Поэтому неделя каникул — это единственное время, когда Алиса может полноценно отдохнуть, погулять с друзьями и пожить жизнью обычного ребенка.

«На время каникул мы отказались от всех предложений, которые поступали Алисе, чтобы дочка полноценно отдохнула. Вчера она посетила пижамную вечеринку у своей одноклассницы, к которой она пошла в гости с ночевкой. Девочки обменивались впечатлениями, читали друг другу личные дневники и лакомились вкусностями. Также на каникулах мы несколько раз ходили в кинотеатр — на фильм «Энни» и на мультфильм «Дом»», - говорит мама Алисы.

Хотя на весенних каникулах юная звездочка из Соснового Бора не занимается шоу-бизнесом, но уроки вокала она исправно посещает. Недавно Алиса ездила на вечеринку, посвященную дню рождения своей преподавательницы по вокалу.

«Пока дочь отдыхает, но с понедельника мы возобновим деятельность — у Алисы уже намечено несколько фотосессий и съемок», - добавила Анна Викторовна.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Апельсинка
28.03.2015 05:39:17
Здравствуйте! Премного вам благодарны за освещение творческой деятельности Алисы. Желаем Алисоньке приятного и полноценного отдыха, а также радостному общению с нами. Будем ждать новых достижений Алисоньки. Ура!!! Салют!!!

Оставить комментарий

Новости Ленинградской области