Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Андрей Клементьев: «Мне хотелось бы придать новый импульс развитию Тосненского района»

18.07.2019 12:24

О первых полутора месяцах работы на посту исполняющего обязанности главы администрации Тосненского района Андрей Клементьев рассказал «Леноблинформу».

– Андрей Геннадьевич, полтора месяца назад Вы стали исполняющим обязанности главы администрации Тосненского района. Каковы Ваши первые впечатления от новой должности?  

– В первую очередь хочу отметить, что мне очень интересно работать в этой должности, у меня есть большое желание работать, желание помочь всем жителям, которые обращаются в органы местного самоуправления за этой помощью. Мне очень нравится Тосненский район, нравится город Тосно, и мне хотелось бы придать новый импульс развитию здесь, чтобы наш район стал еще лучше, еще красивее. Я активизирую работу районной администрации, всех подведомственных организаций и учреждений, и надеюсь, что жители района в скором времени это оценят.

– За это время Вы уже не раз проводили встречи с местными активистами, депутатами, ветеранами. Что жителей района волнует больше всего? 

– Конечно, людей больше всего волнуют те проблемы и вопросы, с которыми они сталкиваются ежедневно – это и дороги и вывоз мусора и благоустройство территории, ну и многое другое, и мы для себя ставим приоритетом решение в первую очередь этих проблем. 

– В предыдущем интервью «Леноблинформу» Вы сказали о том, что дали своим подчиненным месяц на то, чтобы объявить все оставшиеся конкурсные аукционные процедуры по 44-му федеральному закону о госзакупках. Ваше поручение выполнено?  

– Все закупки, предусмотренные планом и планом-графиком на текущий месяц, в мае и июне выполнены в срок и в полном объеме. В настоящее время проходит согласование и размещение закупочных процедур, запланированных на июль 2019 года. Так что, отвечая на Ваш вопрос, можно смело сказать, что поручение выполнено.

Беседовал Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района