Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Архивы района в надежных руках

25.11.2020 21:34

Благодарности областного Архивного Управления вручили специалистам архивного отдела администрации Приозерского района.

Сегодня архивный отдел приозерской районной администрации проинспектировал начальник Архивного Управления Ленинградской области Андрей Савченко. Свой рабочий визит в отдел Андрей Владимирович начал с приятного – поблагодарил сотрудников отдела за ответственное отношение к работе и вручил заслуженные награды. 

Благодарности областного Архивного Управления за активное участие в обеспечении сохранности, комплектования, государственного учета и грамотного использования архивных документов были удостоены специалисты отдела Виктория Новак и Анна Фролова. 

Затем начальник отдела Елена Кочкина показала гостям хранилища документов, организованную сотрудниками отдела выставку, посвященную истории Корелы-Кексгольма-Приозерска, основанную на исторических документах.

На состоявшемся в рамках встречи совещании, руководители обсудили работу, проблемы и планы отдела. В совещании приняли участие заместитель главы приозерской районной администрации по внутренней политике Александра Полянская и консультант Архивного Управления Ленинградской области, куратор архивного отдела в Приозерском районе Наталья Морозова.

Источник: пресс-служба Администрации МО Приозерский муниципальный район.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района