Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости образования

Молодежные проекты: педагоги Ленобласти получили гранты на форуме «Балтийский Артек»

01.08.2017 16:01

Молодые педагоги Ленинградской области получили гранты на реализацию своих проектов на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Балтийский Артек»

С 19 по 25 июля на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Балтийский Артек» состоялась смена «Молодые учителя». В течение этих дней участники встретились с интересными спикерами в рамках панельных дискуссий, посетили мастер-классы от ведущих экспертов по направлениям Российского движения школьников, а также стали участниками масштабной игры «Школа «Балтийский Артек».

24 июля на побережье Балтийского моря подвели итоги федеральной смены Всероссийского молодёжного образовательного форума «Балтийский Артек». В рамках вечерней программы прошла церемония закрытия, в которой приняли участие руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев, временно исполняющая обязанности заместителя председателя правительства Калининградской области Наталья Ищенко, руководитель и эксперт смены «Молодые учителя» Алиса Крюкова, а также заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Екатерина Драгунова.

На закрытии форума состоялось награждение победителей «Конвейера проектов». 30 специалистов, которые представили экспертам свои социально значимые идеи, посвящённые работе со школьниками и вовлечению их в социальную практику, получили гранты в размере 100 тысяч рублей.  Среди них три педагога из Ленинградской области: Юлия Бойцова, Людмила Филичева и Максим Терентьев. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости образования