Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Санкт-Петербурга

В Колпино пьяный полицейский сбил «Газель» и погубил двух пассажиров

21.12.2015 13:10

Сотрудники петербургской полиции расследуют обстоятельства аварии в Колпинском районе с участием своего коллеги, в результате погибли два человека.

Еще трое участников ДТП получили тяжелые травмы, сообщает сегодня пресс-служба регионального ГУ МВД.

Авария произошла 20 декабря около 00.25 в Колпино у дома №1 по улице Урицкого.

«Сотрудник полиции Колпинского района Петербурга, управляя личным автомобилем «Шкода», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Газель»», - говорится в сообщении.

В «Шкоде», помимо водителя-виновника аварии, находились трое пассажиров, один из которых скончался на месте, а еще один – в больнице. Третий пассажир, а также водитель-полицейский, получили тяжелые травмы. Водителю «Газели» повезло больше – он также получил травмы, и ему оказали медицинскую помощь, но в больницу класть не стали.

«В момент аварии сотрудник полиции находился в свободное от службы время. Согласно результатам проведенной экспертизы сотрудник находился в состоянии алкогольного опьянения», - сообщают в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

По результатам проводимой сейчас проверки виновника ДТП обещают уволить «по дискредитирующим основаниям», а его непосредственных руководителей привлечь к строгой дисциплинарной ответственности.


Фото: ВКонтакте, группа ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Санкт-Петербурга