Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Бабушка не удержала малыша, и он упал с лестницы

26.11.2018 12:32

По сообщению СУ СК РФ по Ленинградской области, 25 ноября в частном доме в СНТ «Захожье» Тосненского района Ленобласти произошла трагедия. 46-летняя женщина поднималась на второй этаж дома с полугодовалым малышом на руках.

По предварительной информации, женщина, являющаяся бабушкой ребенка, не удержала равновесия и упала с лестницы, ведущей на второй этаж. В результате падения 6-месячный мальчик получил тяжелейшие травмы головы.

В настоящее время состояние ребенка врачи оценивают как тяжелое, ребенок находится в реанимационном отделении, запланирована операция.

После получения информации о происшествии, следователи территорияльного отдела СКР незамедлительно выехали на место трагедии и произвели необходимый осмотр, зафиксировав окружающую обстановку.

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту госпитализации малыша.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, включая местонахождение 46-летней бабушки ребенка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области