Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости сельского хозяйства Ленобласти

Балтийское море сближает Ленинградскую область и Мекленбург-Переднюю Померанию

06.10.2014 12:39

Областная делегация отправилась в Росток для участия в Дне предпринимателей. Сельскохозяйственный и лесной потенциал 47-го региона участникам германо-российской встречи представит вице-губернатор Ленинградской области Сергей Яхнюк.

На представительном форуме бизнесменов России и Германии Ленинградскую область представляют члены правительства Ленинградской области, директора предприятий энергетической, машиностроительной, легкой и пищевой промышленности, а также руководители организаций, специализирующихся на консалтинге, рекламе, строительстве и транспортных перевозках. Возглавляет областную делегацию губернатор Александр Дрозденко. 

Наряду с 47-м регионом для участия в Дне предпринимателей своих делегатов направили  Республика Карелия, Нижний Новгород, Самара, Смоленск, Ульяновск и Тула. 

В программе российско-германского форума запланирована панельная дискуссия «Экономические отношения между Россией и Германией: опыт и перспективы», на которой выступит федеральный канцлер Германии (1998-2005) Герхард Шрёдер, а Александр Дрозденко представит экономический потенциал Ленинградской области в рамках доклада-презентации. Кроме того, для участвующих в дискуссиях специалистов будут организованы мастер-классы по темам, связанным с морской промышленностью, логистикой и портовым хозяйством, энергетикой и энерготехнологиями, сельским и лесным хозяйством, производством продуктов питания, импортом и экспортом.

Комитет по аропромышленному и рыбоозяйственному комплексу

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сельского хозяйства Ленобласти