Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Коммунар

«Барсы» из Коммунара — вторые

15.12.2014 16:56

Команда из Коммунара “Барсы” заняла второе место на региональных соревнованиях по стратегии и управлению бизнесом«Кубок Ладоги» в рамках Global Management Challenge.

Финал соревнований масштабного образовательного проекта состоялся накануне. Участников поприветствовал вице-губернатор Ленинградской области по социальной политике Николай Емельянов. «Президент России в своем послании к Федеральному собранию обозначил проблему подготовки профессиональных и управленческих кадров. Сегодня мы понимаем, что мотивация соревнования дает возможность вам стать лучше, усовершенствовать свои навыки и повысить качество работы на благо нашего региона», – сказал вице-губернатор. 

В соревнованиях принимали участие как управленцы, имеющие опыт работы в компаниях, на государственной службе или в собственном бизнесе, так и студенты и аспиранты, которые только начинают свой карьерный путь. В региональном этапе приняли участие 69 команд, из которых 56 – студенческая лига, 13 – профессиональная. Состязания в навыках управления проходили в течение полутора месяцев. 

По итогам финальной встречи победителями в профессиональной лиге стала команда «Регион 47» (ООО «Волховское предприятие «Волна»), первое место в студенческой лиге заняла команда «Палина» Государственного института экономики, финансов, права и технологий (Гатчина). Эти команды представят Ленинградскую область на всероссийском финале чемпионата Global Management Challenge, где будут соревноваться за право стать лучшей управленческой командой России. В случае победы они представят нашу страну на мировом финале, который планируется в апреле 2015 в Праге.

Команда из Коммунара “Барсы” заняла второе место. Несмотря на то, что на высшую ступень пъедестала ее участники не поднялись, у них ещё все впереди.

По материалам пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар