Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Беглянку из Ленобласти нашли у питерского бойфренда

24.08.2016 14:58

Сусанна Игнатова задержана оперативниками на улице Ольги Форш в Санкт-Петербурге сегодня ночью. Об этом корреспонденту Леноблинформа рассказали в УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«Наши оперативники вели беглянку уже сутки, адрес им был известен. Дверь сначала не открывали, но потом все же удалось попасть в квартиру. Сусанна Игнатова скрывалась дома у своего друга. Ее поведение, как и поведение многих преступников оказалось очень предсказуемо», - пояснила  Юлия Алешина, начальник пресс-службы - капитан внутренней службы УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Напомним, о побеге из колонии-поселения в Форносово Тосненского района Сусанны Игнатовой, которая отбывала трехлетний срок за мошенничество, стало известно в начале недели. Женщина отбывала наказание за распространение «чудодейственных» мазей и кремов среди пенсионеров. В Форносово она жила на участке, расположенном при основной колонии общего режима. Сейчас найденная преступница находится в следственном изоляторе, решается вопрос об избрании ей новой меры пресечения. Скорее всего в колонию-поселение женщина уже не вернется. После совершенного побега найденных беглецов отправляют сразу за колючую проволоку в колонию общего режима. 

 

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области