Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Сланцевская библиотека работает в удаленном режиме

03.04.2020 10:44

Те, кто не успел стать читателем электронной библиотеки ЛитРес, могут получить доступ более чем к 4000 книг, приобретенных в ней Сланцевской библиотекой.

Для этого необходимо на электронный адрес публичной библиотеки pub.bibl@yandex.ru прислать следующие сведения: ФИО полностью, полную дату рождения, номер телефона и электронную почту. После того, как вы пришлете их, библиотекарь вас зарегистрирует и вы на телефон или на электронную почту получите логин и пароль для доступа в ЛитРес.

Установите на свое устройство приложение «Читай книги онлайн» для чтения книг и «Слушай аудиокниги онлайн» для прослушивания аудиокниг. Вы получите доступ к нескольким тысячам книг, уже приобретенных Сланцевской библиотекой в электронной библиотеке ЛитРес. Обращаем ваше внимание, что доступны будут книги из раздела «В библиотеке».

Упрощенная регистрация в электронной библиотеке ЛитРес доступна до открытия библиотеки. Далее вас ждут в библиотеке по адресу ул. Ленина, 19 для получения электронного читательского билета.

Пресс-служба администрации Сланцевского района

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района