Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Соснового Бора

Работы по благоустройству Соснового Бора продолжаются

26.07.2016 15:48

Как сообщил вчера, 25 июля, на оперативном совещании в администрации председатель комитета ЖКХ В. Винник, продолжаются работы по благоустройству города и придомовых территорий.

Выполнен ямочный ремонт дороги на Смолокурку. Общая площадь - 250 кв.м. Продолжается обрезка кустов, прополка живой изгороди, покраска малых архитектурных форм по ул. Космонавтов, Молодёжная, Красных фортов, Комсомольская и пр. Героев.

Подрядчик на прошлой неделе приступил к работам по понижению бордюра.

19 июля 2016 года представители комитета ЖКХ совместно со специалистами отдела муниципального контроля выезжали в район д. 36А по ул. Береговая – к месту, где самовольно установлены металлические контейнеры, – для принятия решения о демонтаже объектов. Здесь же они обнаружили два автомобиля «Ока» и «Ваз 2105», имеющие признаки брошенного и разукомплектованного автотранспорта. Решение по ним будет принято в ближайшее время.

В рамках работ по комплексному благоустройству внутреннего двора домов № 22-28 по улице Молодежная, подрядчик выполнил монтаж игрового и спортивного оборудования и работы по устройству резинового покрытия площадок. Ведется подготовка к озеленению территории. Администрация решает вопрос об установке во дворе видеонаблюдения.

Завершается строительство детской игровой и спортивной площадки во дворе между домами №35, 37 по улице Солнечная. Уже закончен монтаж игрового и спортивного оборудования, резинового покрытия и ограждения. На этой неделе будут установлены скамейки и урны, начнется озеленение прилегающей к площадке территории.

Продолжается строительство велосипедной дорожки вдоль улицы Ленинградская от пересечения с проспектом Героев до пересечения с улицей 50 лет Октября. Выполнено асфальтирование дорожки, ведется подготовка к нанесению разметки.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Соснового Бора