Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Благоустройство наоборот

03.03.2020 11:55

Рукотворные обрывы и рвы «украсили» город Сертолово Всеволожского района. О необычных элементах городского дизайна губернатору в ходе прямой линии поведал местный житель Вячеслав.

«Александр Юрьевич, на праздник Крещения вы приезжали в наш город, окунались в прорубь, но когда вы уехали, кто-то сломал гладкие горки, на которых сертоловцы любили кататься зимой, понаделал рвов и обрывов».

«Я возмущен не меньше вашего, хотя сейчас нет такого снега, чтобы кататься на горках, я даже снегоход из гаража не вывозил, – заметил Александр Дрозденко. – Тем не менее, я отправлю в Сертолово специалистов, чтобы они сами все посмотрели».

Подключившийся к разговору по видеосвязи глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский отметил, что он искренне удивлен услышанным, и тоже готов выехать по указанным адресам.

Глава региона Александр Дрозденко добавил, что после своего крещенского визита он поручил выделить деньги на благоустройство территории возле пруда в Сертолово по программе формирования комфортной городской среды. Странно, что получилось «благоустройство наоборот».

Почему так вышло, ответит компетентная комиссия.

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области