Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости города Отрадное

Боксеры из города Отрадное участвовали в региональных турнирах

02.03.2015 13:14

12-15 февраля проводился седьмой турнир по боксу на призы Чемпиона мира Николая Валуева. Турнир был приурочен к 70-тилетию победы в Великой Отечественной войне. Николай Сергеевич поприветствовал ветеранов, поблагодарил героев за победу и произнес очень важные, именно сегодня, слова, о том, что спорт – это альтернатива войне и пожелал участникам турнира удачи на ринге.

В турнире приняли участие ведущие боксеры Санкт-Петербурга и Ленинградской области, боксеры из регионов России, а также гости из Литвы и Эстонии.

Алексей Степанов представляющий команду Суворовского военного училища и команду Комплексной школы высшего спортивного мастерства в напряженном поединке завоевал третье почетное место.

А с 24 февраля по 01 марта в зале Академии бокса проходило Первенство Санкт-Петербурга по боксу среди старших юношей и юниоров. В этом важнейшем старте года, отборочном турнире на Первенство России воспитанник Отрадненской ДЮСШ Александр Голощапов вышел в полуфинал турнира и, таким образом вошел в число лучших боксеров Санкт-Петербурга 2015 года в своей весовой категории. Свой полуфинальный поединок Александр провел 28 февраля, в день своего совершеннолетия. Поздравляем нашего боксера с Днем рождения и желаем дальнейших успехов!

И под занавес нашего обзора информация об открытом ринге прошедшем 01 марта в школе Александра Морозова. Свой дебютный поединок провел воспитанник Дмитрия Соколова, 26-ти летний Акоб Григорян представляющий г. Отрадное. Боксом Акоб занимается всего 5 (!) месяцев. Итак: 5 месяцев, по 5 тренировок в неделю и как результат – прекрасный бокс и досрочная победа в игровом стиле над хозяином ринга. Поздравляем!

В Отрадненской ДЮСШ объявляется дополнительный набор боксеров с 10 полных лет. Приходите! Возраст боксу не помеха!

Дмитрий Соколов. 
Некоммерческая Общественная организация по пропаганде и популяризации бокса «Объединенная школа бокса»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Отрадное